Кидстан, интерактивный парк профессий
Мир женщины весьма интересен и разносторонен.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Вологда, улица Мира, 40
Режим работы: Пн 11:00-18:00, Вт 11:00-18:00, Ср 11:00-18:00, Чт 11:00-18:00, Пт 11:00-18:00, Сб 11:00-18:00, Вс 11:00-18:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Место куда можно привести ребёнка от 6 до 13 лет. Дети не только пробуют себя в разных профессиях, но и находят новых друзей! А ещё это отличная возможность оторвать ребёнка от гаджетов📱Несколько раз были классом на разных программах 👍
Добрый вечер! Мы с детками поситили Кидстан перед новым годом! Ребята были в полном восторге! Очень понравилась атмосфера и дружелюбное отношение персонала, а какое детки вкусное печенье испекли.... мммм. Хочется сказать большое спасибо от 4а класса 9 школы г. Сокол!!! Мы обязательно вернёмся!!!
Хорошее место для проведения отдыха с детьми, очень интересно и познавательно!!!
Дорого, плохо следят за детьми!!!!!! Скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Николаевна, органитор переезда на новое место в Вологде. Не доплатила мне деньги за монтаж перегородок. Т.е. мы оговорили конкретную сумму, но в момент оплаты она поступила отвратительно, как многие в современном мире. Урезала заработанные честным трудом деньги, по своим мелочным соображениям, возможно с экономила на моей бригаде. Это очень не приятно! Монтаж был выполнен в срок, достаточно хорошо, но вот натура человека проявляется именно в такой момент . . . Речь идёт не о больших деньгах именно в мелочах . . . Мелочность человека она в мелочах. Я несколько раз сказал ей в глаза, что вы поступаете не справедливо, не так, как договаривались, но видимо репутация ей больше не нужна . . .
Ужасное место для развлечения детей, ужасно работают администраторы. Ребенок был в шоке, когда увидел, что администратор ругает инструктора. Плохое отношение к посетителям. Прошу принять меры! Администрация, убедительная просьба, рассмотрите своих администраторов глубже. Возможно, с подобными знаниями им не место в данном учреждении.Убедительная просьба, не удалять отзывы. Отправляю второй раз.
По отзывам - место приличное, а на деле... Был разочарован. Работники ходят уставшие, хоть и доброжелательны к детям. В заведении явно эксплуатируется детский труд. Надеюсь, администрация примет меры!
Нам очень нравиться кидстан.Все очень уютно,красиво.Детям очень нравиться.Спасибо большое за такой детский центр.Сотрудники очень добрые,общительные и вежливые.
Выпускной на 5+. Довольны и дети и родители. Большое спасибо!
Как проехать